День России в Приморье: активисты партии встретили «Русский рассвет»

Встретив новый день, приморцы передали эстафету в рамках челленджа другим регионам

a0d6a0371d3e6ff80ecd04e9aa86578501c662b0.jpeg

Приморское региональное отделение партии отметило День России челленджем «Русский рассвет». В преддверии праздника активисты «Единой России» вместе с молодогвардейцами, волонтерами и представителями общественных организаций встретили рассвет в бухте Ахлестышева на острове Русский – таким образом собравшиеся отметили День России, пожелав, чтобы каждый наступающий день приносил ей новые победы и свершения, сообщает РИА VladNews.

Как отметил участник флешмоба, волонтер Павел Дорохов, собравшиеся не только отметили праздник в прекрасном дружеском кругу, но и передали онлайн-эстафету коллегам из других российских регионов, чтобы они встретили восход солнца на своих территориях.

«Эстафету у нас приняли активисты Республики Бурятия и Кемеровской области и, встретив рассвет, передали ее, в свою очередь, другим регионам, расположенным на западе», — рассказал волонтер.

День России отмечается 12 июня. В этот день в 1990 году первый Съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете страны, в документе было провозглашено главенство Конституции России и ее законов.

Другие материалы рубрики "Общество"
ff2f3ea522b91b5b8d320a172db1f13130aaa563.jpeg

Жительница Приморья обвиняется в махинациях с госзакупками

Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд

05f89a05705f91f38ff1c17572118231df459ccd.jpeg

Снег с дождем обрушился на Владивосток

Погоду в Приморском крае определяет поле ночью повышенного атмосферного давления

cd063dfd934409b83eb7bd0653a346765b796be9.jpeg

Гороскоп на 23 декабря

Привычные дела и обязанности будут вызывать скуку, склоняя отложить их на потом, чтобы заняться чем-то более интересным