В Приморье мужчина пытался «откупить» своего друга от полиции

Он предложил сотруднику ГИБДД 30 тысяч рублей

91fb39cf0cd77a4b9b5fbfb56136b40460ec6b9e.jpeg

В отношении 32-летнего жителя Спасска-Дальнего возбудили уголовное дело. Его подозревают в даче взятки сотруднику полиции, сообщает РИА VladNews со ссылкой на СУ СК РФ по Приморскому краю.

Подозреваемый находился около служебного автомобиля дорожно-патрульной службы ГИБДД возле дома по улице Приморской в Спасске-Дальнем, зная, что его приятель совершил административное правонарушение – управление транспортным средством в состоянии опьянения. Тогда он решил выручить приятеля и дать взятку полицейскому в размере 30 тысяч рублей. Сотрудник полиции отказался принять взятку и сообщил о случившемся в дежурную часть полиции.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, проводится комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего.

Другие материалы рубрики "Общество"
ппп1.jpg

Силовики накрыли нелегальное казино в Уссурийске

В момент рейда в заведении находились сотрудники и игроки

Sequence 01.00_07_48_05.Still007.jpg

Туберкулез обнаружили у школьников в Дальнегорске

Заболевание выявлено у двух учеников из разных учебных заведений

5440461810470878644.jpg

Семья с 4 детьми осталась без крыши над головой после пожара в Партизанске

Прокуратура взяла на личный контроль оказание помощи погорельцам