Во Владивостоке отменили празднование Дня молодежи

Меры приняты из-за роста заболеваемости COVID-19

6b3162984f5c8a9b03be997551508abec865bd5a.jpeg

Во Владивостоке в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации отменено одно из ближайших массовых мероприятий – празднование Дня молодежи, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал «Провинциальное телевидение».

Торжество должно было состоятся 26-27 июня на набережной Спортивной гавани.

Напомним, что в крае стремительно растет число заболевших ковид. За прошедшие сутки выявлено 75 новых случаев. Власти Находки уже ввели ограничение на проведение массовых мероприятий на территории городского округа. Вполне возможно, что подобные меры скоро затронут не только крупные города Приморья, но и весь край.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»