Приморцы в социальных сетях обсуждают бессмысленные действия в армии

Очевидец снял, как солдат лопатой вычерпывает воду из лужи

c9478498c4704fa1488c88375ef5594cf9876796.jpeg

В социальных сетях очевидцы рассказали о странном занятии военных на Снеговой, 3, сообщает РИА VladNews со ссылкой dps_vl.

Солдаты около военной части в дождь вычерпывали лопатой воду из лужи.

«Вот бы командира части заставить то же самое делать!», - пишет пользователь социальной сети.

Пользователи в комментариях рассказали, что на срочной службе такие вещи происходят постоянно.

«Круглое несут, квадратное катают, траву не косят, а красят», - шутит приморец.    

С комментатором многое согласились и заявили, что здравый смысл там (в армии) зачастую отсутствует.  

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»