Подростков, осквернивших памятник в Приморье, посадили на домашний арест

Полицейские нашли девушек по записям с видеокамеры

54458d71aa6cff3d0cd9598912dabd16a1082b62.jpeg

В Приморском крае суд отправил под домашний арест двух девушек 14 и 15 лет за осквернение мемориала имени Героя России Олега Пешкова, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ТАСС.

«Подозреваемым избрана мера пресечения в виде домашнего ареста», — уточнили в СУ СК РФ по Приморскому краю.

Инцидент произошел в Арсеньеве. 66-летняя местная жительница пожаловалась полиции, что неизвестные осквернили мемориал и испортили растущие около него цветы. Полиция изучила записи видеонаблюдения и нашла виновных.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»