Пятнистый малыш-сирота оказался в реабилитационном центре в Приморье

Сейчас косулёнка приучают к бутылочке

80bd941550f3472417d575d7fc647c7f5acd1894.jpeg

В Приморье спасли пятого малыша косулёнка, который остался сиротой. Самца доставили в реабилитационный центр «Тигр», сообщает РИА VladNews со ссылкой на siberiantiger_center.

«Самый маленький из нашей группы, самец. Сегодня очень важный день- как можно быстрее приучить его пить из бутылочки», - рассказывают специалисты.

Отметим, что это уже пятый косулёнок, который был доставлен в центр.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»