В Приморье выявили факт уклонения от налогов на десятки миллионов

Должник уже возместил ущерб в полном объёме

9efd4ff5fc55954e5c16c103a4899f7b0ba0b327.jpeg

Сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД совместно со следственным отделом на транспорте выявили факт уклонения от уплаты налогов в крупном размере – больше 30,5 миллионов рублей, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

Руководитель предприятия, которое специализируется на перевозке древесины, предоставил в налоговые органы заведомо недостоверные сведения. Злоумышленник уклонился от уплаты налоговых платежей в размере более 30,5 миллионов рублей.

По результатам проверки руководитель возместил ущерб, причиненный бюджетной системе Российской Федерации, в полном объеме.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Пушкинская карта.jpg

ВТБ узнал, в каких регионах активнее пользуются Пушкинской картой

На Дальнем Востоке в числе лидеров – Еврейская автономная область, Хабаровский край и Магаданская область

Природные хладагенты: экологичные альтернативы фреону

Практические аспекты перехода