В Приморье продолжается благоустройство общественных пространств

Подрядчики трудятся на 40 общественных пространствах и 13 дворовых территориях

0cae0bdfabadf0cb854547448757bbf863c4fda2.jpeg

В Приморье продолжаются работы по благоустройству общественных и придомовых территорий в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». На сегодняшний день работы ведутся на 53 объектах, сообщает РИА VladNews со ссылкой на правительство Приморского края.

Подрядчики трудятся на 40 общественных пространствах и 13 дворовых территориях. Отмечается, что на большинстве объектов работы идут согласно графику. Территории, где наблюдается отставание, взяты на контроль. По некоторым адресам ремонт уже и вовсе завершён. Благоустройство территорий должно быть завершено в сентябре.

Наиболее масштабные работы проходят в Находке, где благоустраивают сразу шесть скверов. В Арсеньеве идёт монтаж ротонды в сквере «Восток». Земляные работы ведутся на нескольких объектах Владивостока, а в Уссурийске завершен ремонт шести придомовых территорий.

Напомним, в крае реализуется проект «1000 дворов», который позволит привести в порядок большее число общественных пространств края в течение ближайших лет. Перечень объектов на 2022 год был определён в ходе онлайн-голосования минувшей весной.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12