«Что-то расхотелось»: арбуз за 1000 рублей продают в Приморье

Жители региона нашли в одном из супермаркетов дорогую ягоду

0794c50726074614830a87927b9f3af764ef666f.jpeg

В магазине Артема нашли арбуз почти за 1000 рублей. Приморцы обсуждают стоимость плода в социальных сетях. Арбуз привезли из Китая, о чем указывает этикетка, сообщает РИА VladNews со ссылкой на artem.news.plus.

«Просто арбузы. В «Центральном» в Артеме. Хочешь – покупай, не хочешь – проходи мимо», – отметили авторы публикации.

В комментариях пользователи удивились цене:

«Совсем, что ли? Тысячу за арбуз?»

«Ещё это тот случай, когда цена не соответствует качеству»

«Я подожду, когда они подешевеют»

«Не сезон»

«Что-то расхотелось»

Ранее приморцы обсуждали «запредельные» цены на овощи.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»