Покатались на 220 тысяч: двое приморцев угнали автомобиль

Сотрудники правоохранительных органов напоминают о необходимости соблюдения мер имущественной безопасности

67bc955a22db882d745ac696d7fa0fe77475408a.jpeg

Двух жителей Дальнегорска задержали после угона автомобиля. Они угнали авто, чтобы покататься. Ущерб составил 220 тысяч рублей. О происшествии полицейским рассказал владелец автомобиля, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморью.

«По подозрению в совершении преступления полицейские задержали двоих местных жителей в возрасте 19 и 20 лет. В отделе полиции задержанные раскаялись в содеянном и дали признательные показания. Они пояснили, что завладели имуществом, чтобы покататься», - говорится в сообщении пресс-службы.

Приморцам избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Автомобиль вернули собственнику.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»