«Спотыкаются постоянно»: владивостокцев предупредили об опасности

На проблему в паблике уже отреагировал и.о. главы Константин Шестаков

2061294ce94cb2b725de3d4ef025ffec2f98330e.jpeg

Жители района «Вторая речка» в популярном паблике рассказали, что около остановки на Русской в асфальте имеются штыри, об которые постоянно спотыкаются люди, сообщает РИА VladNews со ссылкой на vtoryak.vdk.

«Елки стоят здесь каждый год. Но ни разу не видели это место в списке разрешенных для торговли», - пишут горожане о причине появления штырей на пешеходной зоне.

Местные жители проблему начали обсуждать в комментариях:

"Пару раз сам спотыкался там"

"Елочники-хулиганы"

Авторы поста в публикации отметили аккаунты администрации Владивостока и.о. главы города Константина Шестакова, который оперативно написал в комментариях: «Принял!» - скорее всего, уже в скором времени проблема будет решена.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12