Ночной клуб в Приморье поджег дебошир

Руководство клуба рассказало о ситуации с недовольным посетителем

3f4ddd3db43980c90ad912801ea4c11aa0c947dd.jpeg

Ночной клуб «Маяк» в Артеме поджег дебошир. Мужчину не пустили внутрь, что стало причиной его мести. Фасад клуба почти полностью сгорел. Пострадавших нет, сообщает РИА VladNews со ссылкой на artem.news.plus.

Личность поджигателя устанавливают полицейские. Сотрудники клуба нашли видеозапись с подозреваемым. Мужчину не пустили в клуб, после чего он вернулся с бейсбольной битой. «Буйного» посетителя снова не впустили. Руководство ночного клуба уверено, что житель Артема совершил преступление из мести.

Ранее РИА VladNews писало о двух поджигателях автомобилей в Приморье. Молодые люди хотели добиться уважения в своем кругу.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»