Новая схема движения появится в районе Некрасовской, 59

Здесь также запретят выезд с придомовой территории на основную дорогу рядом с надземным переходом

a1f05310df407dec22caa50eaccf15a865acf76c.jpeg

Во Владивостоке на улице Некрасовской по итогам мониторинга дорожной ситуации внесут изменения в схему движения. Во избежание дорожно-транспортных происшествий выезд автомобилей напротив дома № 59 на основную дорогу (рядом с надземным переходом) будет ограничен. Чтобы выехать, теперь необходимо будет проехать чуть дальше вдоль библиотеки им. Горького и АЗС, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

«Данный участок является очагом аварийности. И причин здесь несколько. Это и заужение проезжей части, и выезд с придомовой территории. Чтобы избежать дорожно-транспортных происшествий, которые здесь случаются регулярно, будут проведены работы сразу по нескольким направлениям», – прокомментировали в отделе организации дорожного движения управления дорог и благоустройства.

Так, до реконструкции надземного перехода дорожники расширят проезжую часть в сторону центра города. Для этого перенесут леерное ограждение. Здесь также запретят выезд с придомовой территории на основную дорогу рядом с надземным переходом. Выезд будет осуществляться немного дальше.

«Более безопасный выезд с данной территории на основную дорогу есть чуть выше, сразу за АЗС. Автомобилистам, выезжающим с этой территории, не придется терпеть больших неудобств. Необходимо будет просто проехать дальше по внутренней дороге буквально несколько десятков метров», – добавили в управлении.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи