Производителей рыбной продукции ждут на фестивале «Сделано в Приморье»

Мероприятие во Владивостоке проходит уже в шестой раз

87c6457607631e2b2775aebf396429cf21fa988c.jpeg

Во Владивостоке продолжается фестиваль «Сделано в Приморье».  В связи с приближающимся праздником День рыбака к участию в мероприятии приглашаются рыбные компании края. Главное условие, чтобы рыба была выловлена в Приморском крае, сообщает РИА VladNews со ссылкой на правительство Приморского края.

Напомним, на улице Адмирала Фокино проходит уже шестой фестиваль «Сделано в Приморье», участниками которого являются предприниматели, самозанятые и представители гастрономической индустрии.

На прилавках посетителей ждут свежие овощи, мед, мясо и хлеб, испеченный в русских традициях.

Подать заявку для участия в фестивале приморские предприниматели и самозанятые могут, заполнив форму.

Организатором мероприятия является центр «Мой бизнес» при поддержке минэкономразвития Приморского края совместно с Союзом «Приморская торгово-промышленная палата».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

От классики до современности: выбираем мультфильмы для гармоничного развития малышей

Выбор всегда должен зависеть от актуальных потребностей ребенка

IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт