Приморец избил и поджег своего собутыльника

Делом занимается прокуратура

ee8c295b763530faf1febecf02953cd6b6784fb1.jpeg

В Артёме между собутыльниками произошёл конфликт, переросший в драку, которая привела к тяжкому вреду здоровью, нанесённому с особой жестокостью, сообщает РИА VladNews со ссылкой на прокуратуру Приморского края. 

Всё произошло в посёлке Заводской. Между фигурантом уголовного дела и его знакомым завязалась ссора. Обвиняемый несколько раз ударил потерпевшего по голове, тот упал лицом вниз на землю. Тогда злоумышленник поднял с земли рюкзак потерпевшего, положил его ему на спину и поджёг. 

Потерпевший был госпитализирован. Однако в результате резвившейся ожоговой болезни через несколько дней скончался.

После вручения обвиняемому копии обвинительного заключения уголовное дело будет направлено в Артемовский городской суд для рассмотрения по существу. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Пушкинская карта.jpg

ВТБ узнал, в каких регионах активнее пользуются Пушкинской картой

На Дальнем Востоке в числе лидеров – Еврейская автономная область, Хабаровский край и Магаданская область

Природные хладагенты: экологичные альтернативы фреону

Практические аспекты перехода