Приморца не пустили в ночной клуб, и он решил его поджечь

Перед этим он подрался с охраной и пошёл за «горючим»

f3e59f5a7a2436de3a4c5ef61edac83ad4f81fa3.jpeg

По факту умышленного повреждения имущества на приморца возбудили уголовное дело в Артёме. Мужчина поджег помещение, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Артему.

Полицейские прибыли на место происшествия и установили, что помещение принадлежит ночному клубу. Гражданину предложили приехать в отдел полиции для разбирательства. Мужчина пояснил следователю, что хотел прийти в ночной клуб, однако охранники его не пропустили. Между ним и охранниками завязалась драка.

Мужчина ушел, чтобы вернуться через три часа и не с пустыми руками. Подозреваемый поджег автомобильную шину, которую принес с собой, и оставил ее у входной двери.

В результате пожара поврежден фасад административного здания и помещение кухонного блока. Ущерб оценили в 53 тысячи рублей.

Следователи возбудили уголовное дело.  

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи