По собственному желанию: совещание в администрации закончилось увольнением

Игорь Скубко написал заявление об уходе

1ed1401d8988144ecfafbbdbfd2f9dd9c79f23b1.jpeg

Сегодня, 6 июля, в администрации Владивостока состоялось еженедельное совещание руководителей профильных ведомств. Одна из главных тем – неудовлетворительное санитарное состояние города, а также нерешенный вопрос отлова безнадзорных животных, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

По итогам совещания свой пост покинул заместитель руководителя городского управления дорог и благоустройства – начальник отдела текущего содержания и озеленения Игорь Скубко, написав заявление об уходе по собственному желанию.

«В адрес администрации и мне лично ежедневно поступают десятки обращений по этим темам. Остро стоит вопрос организации работ по уборке города и отлову безнадзорных животных. С вашей стороны – руководителя данного направления – работа не была организована должным образом. Такие важные задачи должны быть в приоритете и решаться оперативно», – подчеркнул исполняющий обязанности главы Владивостока Константин Шестаков.

Другие материалы рубрики "Общество"
f15f9c8c4b4790c6cf772e06adbab7c813b88b37.jpeg

Эксперты ждут падения рубля: доллар может превысить 100 рублей

Аналитики прогнозируют постепенное ослабление курса на фоне изменения политики ЦБ

88c9ef4bb4695bc51b13f91264bf9e355c2ce09c.jpeg

В чем главная опасность бессонницы и как с ней бороться: ответ невролога

Врач посоветовал не пользоваться смартфоном перед сном

dc2f4569c1e151bf71919d1446965973e8379b9d.jpeg

Приморский океанариум впервые начнёт выращивание редких гребневиков

Российские и китайские специалисты создали уникальную установку для культивирования морских организмов