Жара продолжает усиливаться в Приморье

В крае обойдётся без существенных осадков

0930d1da49510266584ec62404d49b0d525ed4df.jpeg

В среду, 14 июля, в Приморье осадков не ожидается, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Примпогоду.

Ночью и утром местами возможны туман и морось. Потепление продолжится. Днём в континентальных районах усилится жара, температура воздуха будет в пределах +26...+34 °С, на побережье будет прохладнее, +19...+25 °С. Ночная температура почти не изменится.

Во Владивостоке погода в среду существенно не изменится. Ночью и утром возможны туман и морось. Температура воздуха останется на уровне минувшей ночи. Днём с прояснениями, температура +21...+24 °С, в пригороде +26...+28 °С.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей