Мужчину ограбили четыре подростка в Приморье

Двое из них уже были судимы ранее

428cb7abbfdaa820992ad6373853dc87d5cf1f0c.jpeg

Четыре подростка напали на жителя Артема. Несовершеннолетние, 14 и 17 лет, украли золотые украшения и телефон у пострадавшего. У двух из детей уже были судимости. Сумма ущерба – 750 тысяч рублей, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства края.

Подростки рассказывают, что в тот вечер гуляли во дворе дома. Там проживал пострадавший. Между мужчиной и несовершеннолетними вышла ссора, которая переросла в драку. Один из несовершеннолетних ударил мужчину по голове бутылкой. Подростки забрали украшения и телефон, после чего убежали.

17-летний подросток уже имеет условную судимость за грабеж. Один из 14-летних – фигурант других уголовных дел.

В отношении 17-летнего жителя Артема избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В отношении его товарищей – подписка о невыезде и надлежащем поведении.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи