«Отчаянный велосипедист» врезался в автомобиль на переходе в Приморье

Один из участников ДТП рассказал, как все произошло

34c58db572acbe809811783fb37048e2d8db710a.jpeg

В Уссурийске велосипедист врезался автомобиль, когда пытался проехать через пешеходный переход. На кадрах видно, что мужчина не успел остановить велосипед, из-за чего попал под проезжающую машину, сообщает РИА VladNews со ссылкой на mark2_che.

«Отчаянный велосипедист», – говорится в публикации.

Происшествие произошло в Уссурийске на улице Некрасова. В комментариях к записи сам водитель автомобиля ответил другим пользователям. По его словам, это он был за рулем, когда с ним столкнулся велосипедист:

«Это он меня подбил. На глазах у сотрудников ГАИ. Я надеялся, что он спешится перед тем, как дорогу пересечь, а он в наушниках и в своих мыслях пошёл на таран», – написал водитель автомобиля.

Водитель добавил, что между велосипедистом и ним претензий нет. Это участники ДТП выяснили в присутствии инспектора ГАИ. У мужчины на велосипеде не было с собой документов.

Ранее велосипедист в Приморье сломал лопатку из-за аварии с автомобилем.

Другие материалы рубрики "Общество"
А1000107102-01.jpg

Для россиян важно, чтобы новогодняя игрушка была отечественной

47% считают, что в магазинах недостаточно игрушек

image (7).png

Роспотребнадзор: темп прироста заболеваемости ОРВИ и гриппом снизился

Против гриппа привито более 80,7 миллиона граждан

1А000105989-01.jpg

Последний день 2026 года будет выходным

Россияне отдохнут 31 декабря за счет 4 января