«Ехал по головам»: действия водителя во Владивостоке вызвали негодование

Пользователи в комментариях начали спорить о произошедшем

01f71ca1be56bb3331d02525b2836a06a5cd5368.jpeg

Очевидцы в социальной сети поделились случаем на пляже во Владивостоке. Одна из посетительниц пляжа сняла происходящее на камеру. Кадры вызвали споры в сети. Девушка заявила, что водитель внедорожника выехал на побережье. Девушка уверяет, что автомобилист протискивался между отдыхающих и ехал «по головам», сообщает РИА VladNews со ссылкой на dps_vl.

«На пляже Патрокла, сверхразум на Nissan Patrol, наплевав на окружающих людей, расположившихся у моря, ехал чуть ли не по людям, пытаясь выбраться со своим резиновым плавсредством», - пишет автор публикации.

Одни пользователи отнеслись серьёзно, а другие, наоборот, сразу начали отшучиваться.

«Я один не вижу проблемы?», «А почему людям можно лежать тюленями на берегу, а человеку нельзя спустить лодку на воду?», «В чём трагедия?», «Пытался разглядеть людей, по которым он чуть ли не ехал, где они?», «Зачем лодку тащить к воде?», - пишут пользователи.

В комментариях было больше людей, которые поддерживают водителя внедорожника, чем женщину-свидетельницу произошедшего.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи