Жаркие выходные ожидаются во Владивостоке

В приморской столице обойдётся без существенных осадков

41c0d4599ddb57aa86049b2dfbb7de0a51336b7c.jpeg

В ближайшие выходные погода в Приморье изменится, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Примпогоду.

В субботу, 17 июля, на севере края начнутся дожди различной интенсивности, прогремят грозы, жара немного спадёт. На юге края обойдётся без существенных осадков. Максимальная температура воздуха будет в пределах +30…+36 °С, на севере и побережье +23…+29 °С.

В воскресенье, 18 июля, дожди прекратятся. Дневная температура в большинстве районов останется на уровне субботы, в северные районы вернется жара. Минимальная температура ночью будет в пределах +17…+23 °С.

Во Владивостоке в выходные дни ожидается хорошая погода, существенных осадков не ожидается. Ночью и утром местами возможен туман. Температура воздуха будет в пределах +19...+22 °С. Днём прояснится, температура повысится до +25…+28 °С.

На 14 июля температура воды в Амурском заливе и бухте Находка составляет +21 °С, в заливе Посьета +22 °С. 

Другие материалы рубрики "Общество"

Как организовать свадьбу

Рассказываем

Как выбрать шиномонтажный станок

На что стоит обратить внимание

122A9862 (1).jpg

Семь призовых мест в карате, победы в чир спорте и хоккее: как «восточники» провели март

Вспоминаем все достижения подопечных АО «Восточный Порт» за март