Жителям Владивостока поставляют дрова на следующий год

Заявки на приобретение дров принимали в районных администрациях

6397739154db4a759777a3d8867b0c9e72718a99.jpeg

В администрации Владивостока идёт подготовка к отопительному периоду 2021-2022. В настоящее время ведётся поставка дров жителям островных территорий согласно поданным ранее заявкам, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.  

Заявки от жителей, проживающих в домах с печным отоплением, на приобретение дров принимали в районных администрациях.

С 1 июля реализация дров гражданам, управляющим организациям, товариществам собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным и иным специализированным потребительским кооперативам, созданным в целях удовлетворения потребностей граждан в жилье, производится по цене, утверждённой агентством по тарифам Приморского края. В этом году стоимость кубометра разделанных дров всех пород составляет 995,81 рублей.  

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию