Сотрудники Госавтоинспекции устроили облаву водителям в Приморье

В мероприятии будет задействовано максимальное число сотрудников полиции

2453fa87e71febf80c7d5ba35d50d42f5bf0e7f2.jpeg

С 16 по 18 июля в Приморье проходят рейдовые мероприятия, направленные на предупреждение управления транспортными средствами пьяными водителями, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

Так, в мероприятии будет задействовано максимальное число экипажей ДПС, сотрудников Управления ГИБДД, руководителей территориальных подразделений ГИБДД.

Поводом для проверки водителя на состояние опьянения может стать характерный запах, который доносится из салона автомобиля, чрезмерная агрессивность или апатия водителя, затрудненная речь.

Если автомобилист считает, что проверка на состояние опьянения проводится без оснований, алгоритм действий сотрудника ГИБДД вызывают сомнения, - необходимо позвонить на единый «телефон доверия» - (423) 240-10-00.

Другие материалы рубрики "Общество"
32.jpg

Гороскоп на 9 февраля

Гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности

40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме

53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки