Тигрица Уссури затеяла с Амуром брачные игры (ВИДЕО)

Амур пока явно не рад такому вниманию противоположного пола

1464739374_vi9qk2ovkuk.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Тигрица Уссури наконец начала общаться с Амуром. Если до сихпор полосатая леди относилась к жениху с настороженностью, теперь она освоиласьв вольере и старается познакомиться с тигром поближе. На канале YouTube ПриморскогоСафари-парка выложили видео с парочкой.

«Уссури не боится Амура, как в первый день. Смотрит на негосовершенно спокойно. Ночуют они в разных вольерах, а днём – вместе. Уссуривезде сопровождает жениха. Ей хочется с ним пообщаться, поиграться», - говорит директор Сафари-парка Дмитрий Мезенцев.

Молодая тигрица ходит за Амуром по пятам, сопровождая егоповсюду. Она красиво ложится на траву – пытается заигрывать с женихом. Тигр жестарается не обращать на красавицу внимания, игнорирует её. Один раз дажеустроил потасовку – дама требовала внимания, а Амур был не в духе. Впрочем, этообычное дело для тигров.

«Тигры любят пугать друг друга. Выскочит один  из-задерева на другого тигра, напугает, а потом ходит довольный», - смеетсясотрудник парка.

Можно сказать, что спокойная жизнь Амура подошла к концу.Теперь ему придётся считаться с наличием дамы на своей территории. Которая, ктому же, оказалась довольно коммуникабельной и любопытной.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
785pqaoy1a3wzipdb3yxv04fmhifkdi8.jpg

Подготовка к отопительному сезону в Приморье: готовность инфраструктуры достигла 40%

Для координации работ с 1 июня создан краевой штаб под руководством заместителя председателя Правительства Приморья Владимира Малюшицког

z5voswcjkx80d3hwx5ylbvm89lv7wlgn.jpeg

Участники СВО и члены их семей могут бесплатно получить новую профессию в Приморье

Каждый обучающийся самостоятельно определяет удобный формат

xhqylr5bduvm5clszopl74u2gtz12zak.jpg

Предприниматели Приморья могут получить субсидии на развитие туристических проектов

Качественная инфраструктура является ключевым условием развития туристической отрасли