Строительство «сухого» фонтана во Владивостоке завершат осенью

Губернатор Приморья проверил ход работ на объекте

1deda67d65a1fe99d005661f208b7f20735801f2.jpeg

«Сухой» фонтан, который строят на центральной площади Владивостока, сдадут в эксплуатацию уже в сентябре этого года, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Сейчас строители укладывают гранит и керамогранит, монтируют декоративные элементы и оборудование. Также на центральной площади уложат новый асфальт, заменят решетки «ливневок», установят урны, удобные скамейки.

Фонтан также будет интерактивной площадкой, на которой жители и гости города всех возрастов смогут посмотреть представления, музыкальные сказки, образовательные программы

На следующий год площадь продолжат реконструировать. Олег Кожемяко при разработке концепции поручил включить в план работ приведение в порядок памятника «Борцам за власть Советов».

Другие материалы рубрики "Общество"
банкир.png

Ошибки в трудовых книжках приводят к недоначислению пенсии

Особенно серьезными являются ошибки, сделанные много лет назад

ad88fda58164b153425bc1737fc87b8fb44b2eff.jpeg

Сколько дней нужно для адаптации к работе после праздников: ответ психолога

На адаптацию к работе после выходных нужно около четырех дней

3cf226ab6590bd4edb73ecd96094fb21ed149c52.jpeg

Как реагировать на клевету в социальных сетях: пояснения юриста

Публикация клеветы в соцсетях влечет за собой ответственность