МЧС прокомментировала пожар на базе отдыха в Приморье

Огонь тушил 21 пожарный с привлечением 4 единиц техники

269f353c25084f311ee84b9f3aeccd2345b2124e.jpeg

Крупный пожар произошел на базе отдыха в Приморье. Огонь распространился на 200 квадратных метров, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по региону.

Информация о возгорании дома на территории базы отдыха в бухте Руднева поступила вечером в субботу, 24 июля. В 18:30 раздался тревожный звонок, а в 18:45 на месте работали первые пожарные расчёты.

К этому моменту пламенем были охвачены комната и кровля деревянного домика. Спустя час, то есть в 19:45, специалисты локализовали пожар. В 20:31 удалось ликвидировать открытое горение. После чего началась проливка конструкций.

«Площадь пожара достигла 200 квадратных метров», — уточнили в МЧС.

Жертв нет. На месте происшествия работал 21 пожарный с привлечением четырёх единиц техники.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей