Олег Кожемяко поздравил приморских следователей с праздником

Особую благодарность губернатор выразил Авроре Римской

dc139bbbe56fa4a4283012024648aa64f361fd39.jpeg

Губернатор Приморья поздравил работников Следственного управления Следственного комитета РФ по Приморскому краю с Днем сотрудника органов следствия России, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства края.

Олег Кожемяко назвал следственное управление одним из важнейших звеньев правоохранительной системы, расследующим самые резонансные преступления.

«От вашей работы зависит социально-экономическая обстановка в Приморье. Многие важнейшие вопросы успешно отрабатываются совместно с Правительством региона, оперативно предоставляется необходимая информация», – отметил губернатор.

Особые слова признательности глава региона выразил ветеранам управления. Именно на их примере, по его словам, «учится нынешнее поколение следователей, перенимая опыт и поддерживая традиции».

За безупречную службу, высокий профессионализм, личный вклад в дело обеспечения законности и правопорядка Олег Кожемяко наградил Почетной грамотой губернатора Приморья старшего помощника руководителя управления по информационному взаимодействию с общественностью и средствами массовой информации Аврору Римскую.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию