Полицейские нашли пропавшего внука бабушки во Владивостоке

Мальчик «загулялся» и переночевал в подъезде, после чего снова беззаботно гулял с друзьями

952199c009583b87ca035c21127a617b35f52cbf.jpeg

Полицейские вернули бабушке 11-летнего внука, который ушел из дома. Ребенка нашли в компании троих друзей. Мальчики беззаботно гуляли в районе Спортивной Набережной, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморью.

Мальчик объяснил, что загулялся и решил переночевать в подъезде. Утром он встретил друзей и продолжил гулять.

Всех подростков доставили в отдел полиции. После их передали родителям и законным представителям.

Полиция напоминает, в случае самовольного ухода несовершеннолетнего необходимо незамедлительно обратиться в полицию! Чем раньше правоохранителям поступает информация о пропаже ребенка, тем больше вероятность того, что всё разрешится благополучно.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию