968d0c68edf02ca8098a92f0f91182df900b1e96.jpeg

Уверенное развитие: компания Ренессанс Групп построила новый ремонтный бокс

«Ренессанс Групп» входит в группу компаний «Востокцемент»

Авторизованная сервисная станция компании VOLVO TRUCK и RENAULT в Артёме стала больше и расширила перечень своих услуг. АО ИК «Ренессанс групп» открыла дополнительный просторный современный бокс для кузовного ремонта автомобилей, сообщает РИА VladNews.

В работу запустили два новых современных цеха - подготовительный и покрасочный. Клиентоориентированный подход теперь включает в себя широкий перечень услуг. Это и сложный кузовной ремонт на стапеле и замена несъемных деталей, вытяжка кабин на специализированном стенде, рихтовка, покраска, а также сварочные работы любой сложности, полировка кабин и оптики, восстановление геометрии кабин и кузовов, замена лобовых стекол на грузовых автомобилях.

«Компания «Ренессанс групп» с 2013 года является дилером концерна VOLVO и RENAULT, и активно развивается.  Мы анализируем потребности и желания наших клиентов и стараемся их максимально удовлетворить. Открытие сервиса по кузовному ремонту тому подтверждение, - комментирует Генеральный директор АО ИК «Ренессанс групп» Илья Белоусов,

Главное, чем гордится компания – это, конечно, люди. В компании работают высококлассные специалисты с большим профессиональным опытом.

По словам начальника отдела по кузовному ремонту Андрея Луценко, у каждого члена его команды большой опыт работы именно в области грузового автотранспорта: «Коллектив у нас надежный, работает слаженно, как говорится. Ждем всех в гости на ремонт, всегда поможем и всё починим.»

«Ренессанс Групп» давно зарекомендовал себя на рынке автосервиса как надежный и ответственный партнёр. Многие крупные предприятия региона являются постоянными клиентами компании.  ««Востокцемент» работает с «Ренессанс Групп» уже много лет», - говорит генеральный директор «Востокцемент» Алексей Сысоев, - Одни из первых клиентов этой компании были автомобили нашего предприятия «Спасскцемент». Мы высоко ценим наше взаимодействие и считаем такое сотрудничество эффективным. Уверен так будет и в дальнейшем.»

Компания растет, но неизменными принципами работы «Ренессанс групп» всегда остаются профессионализм, и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
3903caea72b38e6cc0ccf31652d358f984cbbfdd.png

Приморские спасатели отправились в Приамурье спасать шахтеров

В шахте на глубине около 125 метров под завалом оказались 13 человек

2bfaf4c7db0e0a6ba255020cace1c6fd169141fd.jpeg

Незаконную автостоянку возле жилого дома ликвидировали во Владивостоке

Неизвестные самовольно захватили территорию муниципального земельного участка

d79246e4b84bd6e0caf38d243ed615bf6a5ccd3c.png

В феврале перевозки рыбы из Приморья выросли на 25%

За 2 месяца 2024 года по железной дороге отправлено 127,3 тысяч тонны рыбопродукции