В Приморье прокладывают дороги в местах, где никогда не было асфальта

На ремонт выделили средства из краевого бюджета

997d0255d04faae2ebb1e70e4c85a769f5ac07bb.jpeg

Теперь в населенных пунктах Пограничного муниципального округа есть асфальт там, где ранее его не было. Ремонтом занимался АО «Примавтодор», сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Предприятие заменило асфальт протяженностью более 500 метров, особое внимание уделили улицам Пионерской и Матросов.

В селе Нестеркова на улице Советской асфальт появился впервые.

«Это одна из центральных улиц села, где находятся школа и детский сад. Здесь также принято решение заасфальтировать дорогу. Также новый асфальт появится в поселке Пограничный на улице Гагарина и в селе Сергеевка на улице Новая. Также в поселке ведется асфальтирование дворовых территорий на улицах Советская и Ленина», – рассказали в Примавтодоре.

Всего на ремонт дорог выделили более 20 миллионов рублей из бюджета Приморского края.

Другие материалы рубрики "Общество"
image (3).png

Бастрыкин поручил возбудить дело из-за травли школьницы в Приморье

В соцсетях распространилась информация о том, что девочку травят старшеклассники, применяя к ней физическое и психологическое насилие

e2187a62526359381b5b3764b1fd31c126adf7a1.jpeg

Во Владивостоке без осадков, +22°C

Погоду в Приморье определяет поле повышенного атмосферного давления

21f4bacf0493932d5fabc77bb0bb36680624eaeb.jpeg

Гороскоп на 18 сентября

Чтобы день прошел конструктивно и принес вам массу возможностей, звезды советуют сосредоточиться на достижении своих целей