В Приморье женщина задним ходом наехала на ребёнка

Теперь прокуратура и полицейские проводят расследование

b4c6282094f7ca9928a8b84463c60284fc651e3d.jpeg

В ЗАТО Фокино автомобиль наехал на ребёнка. Местная прокуратура организовала проверку, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу надзорного ведомства.

Удалось установить, что женщина двигалась задним ходом на своём автомобиле во дворе. Она не заметила ребёнка и наехала на него. Ребёнок получил телесные повреждения.

Органами прокуратуры организована проверка соблюдения требований безопасности дорожного движения в жилой зоне.

По факту произошедшего подразделением государственной инспекции безопасности дорожного движения МО МВД по ЗАТО Фокино проводится административное расследование, ход и результаты которого поставлены на контроль в прокуратуре города.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей