Андреевка под полицейским прицелом: на курорте нашли нарушения

Верёвочники и нелегальное пиво: на нарушителей составлены административные протоколы

42f5b911a1c84cd3b98dce53e91dc6135c21c86c.jpeg

Полицейские проверяют места массового отдыха в Хасанском районе на наличие незаконного предпринимательства и на нарушение правил безопасности отдыхающих на пляжах, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по Хасанскому району.

Так, в ходе проведения рейдовых мероприятий полицейские проверили законность взимания платы с граждан за проезд к прибрежным зонам отдыха в поселке Славянке и селе Андреевке, а также установки там стихийных мест розничной торговли. 

Полицейским удалось выявить нарушения правил продажи алкоголя. Из незаконного оборота изъято около 300 литров алкогольной продукции на общую сумму 100 тысяч рублей. Материалы направлены в мировой суд для принятия решения.

Также полицейские вручают отдыхающим памятки, в которых подробно изложены основные правила поведения и права граждан при посещении пляжей.   

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Фото 1.jpg

Слабослышащие приморцы используют сервис МТС для общения с банками и курьерами

Сервис «Секретарь для глухих» предоставляется бесплатно всем абонентам МТС

45654785465123.jpg

ВТБ: каждый третий билет по Пушкинской карте покупают в кино, каждый шестой – в музей

Самыми активными регионами по оформлению карты стали Чувашская Республика, Республика Татарстан, Оренбургская область