Прокуратура Владивостока проверяет, почему взорвался трансформатор в городе

Взрыв на электросетях лишил света 128 домов в двух районах

f88e7640061b106877ea4ef32de3c47e63daf890.jpeg

Прокуратура Владивостока проверяет, из-за чего произошел взрыв трансформатора на Адмирала Юмашева, 19. На место происшествия выехал заместитель прокурора города Владимир Синенко, сообщает РИА VladNews.

После проверки прокуратура оценит соблюдение требований эксплуатации трансформатора. При выявлении нарушений орган примет меры. 

Прокуратура следит за ремонтом электросетей и контролирует процесс. 

Взрыв на Адмирала Юмашева лишил света 128 жилых домов в Ленинском и Первореченском районах. Электроэнергию восстанавливают специалисты ДРСК.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума