За три года в Приморье появятся 50 скейт-парков

Об этом заявил губернатор региона Олег Кожемяко

bacb1320525cea80166e0fe1a02374e41d709d4c.jpeg

В городах и районах Приморья появятся 50 скейт-парков. Их построят в течение трех лет, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства края.

По словам губернатора, несмотря на снижение доходов в краевой бюджет, программы благоустройства в Приморье расширят.

Основной упор сделают на асфальтирование придомовых территорий. С такими просьбами чаще всего обращаются граждане. Но строительство спортивных и детских площадок продолжат.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума