Павильон Приморья на «Улице Дальнего Востока» ВЭФ-2021 изменит концепцию

Форма и внешний вид строения останутся прежними

5db06e517f129cab28ea0f197a164ae0767a3cec.jpeg

В рамках шестого Восточного экономического форума проводят работы по обновлению павильона Приморья. Его поделят на несколько секций: логистику и транспорт, инновации, строительство и блок об исследователе Дальнего Востока Владимире Арсеньеве, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Кроме этого, в экспозицию Приморья включат зоны, которые рассказывают о туристических красотах края. В зоне Туристско-информационного центра гости смогут совершить интерактивное путешествие по Приморью.

В пляжной зоне «Отдых у моря в Приморском крае» посетителям предоставят возможность попробовать пляжный кэмпинг и заняться водными видами спорта.

Выставку «Улица Дальнего Востока» откроют на набережной кампуса ДВФУ 2-7 сентября. На ней представят особенности 11 регионов Дальнего Востока.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи