Гром и Молния, Зевс и Гера, Кай и Герда: приморцы выбирают имена тигрятам

За лучший вариант жителей наградят билетами в парк

c67b55c0443ff362735c9b1339e9d8d678b07214.jpeg

В парке «Белый лев» выбирают имена для тигрят. Приморцам предлагают поучаствовать в этом процессе и стать частью тигриной семьи. Многие приморцы откликнулись на предложение парка и написали варианты имен в комментарии, сообщает РИА VladNews со ссылкой на lionspark.

Чтобы приморцам было проще, сотрудники парка рассказали о характерах мальчика и девочки:

«Мальчишка у нас с характером! Бесстрашный, боевой, любопытный. Неиссякаемый комочек энергии, да ещё и с отличным аппетитом.

Девочка – маленькая да удаленькая. В шалостях ничем не уступает брату. А ещё она очень общительная и с самых первых дней отказывается понимать, что такое личное пространство», – описали характеры тигрят в парке.

В комментариях приморцы дают имена детенышам хищника:

«Лео и Лея»;

«Шторм и Молния»;

«Кай и Герда»;

«Зевс и Гера»;

«Давайте хоть одного тигра назовём Пушком! Вот вырастит такой брутал, громадный, красивый, а зовут Пушок».

Лучшие варианты имен выберут сотрудники. Победителям подарят бесплатные билеты в парк.

Другие материалы рубрики "Общество"
Sequence 01.00_08_47_06.Still008.jpg

На годовалого ребенка упал шкаф в Приморье

Малышу провели экстренную трепанацию черепа

image (3).png

Бастрыкин поручил возбудить дело из-за травли школьницы в Приморье

В соцсетях распространилась информация о том, что девочку травят старшеклассники, применяя к ней физическое и психологическое насилие

e2187a62526359381b5b3764b1fd31c126adf7a1.jpeg

Во Владивостоке без осадков, +22°C

Погоду в Приморье определяет поле повышенного атмосферного давления