Россия возобновила авиасообщение еще с тремя странами

Регулярное и чартерное авиасообщение России с другими государствами было прервано 27 марта 2020 года из-за коронавируса.

780a644ca17367cb072ba865a29a4be8a055ce84.jpeg

Россия с 9 августа возобновляет авиасообщение еще с тремя странами, с Бахрейном, Доминиканой и Молдавией, которое было прервано из-за пандемии коронавируса, сообщает РИА VladNews со ссылкой на РИА Новости.

С понедельника россияне смогут попасть в Бахрейн по маршруту Москва — Манама. Запланированы два рейса в неделю. В Доминикану, по маршрутам Москва — Пунта-Кана, Москва — Ла-Романа, Москва — Пуэрто-Плата, российские авиаперевозчики будут выполнять три рейса в неделю. В Молдавию россияне смогут вылетать из Москвы самолетом до Кишинева. В неделю будут выполняться три рейса.

С 9 августа самолеты из России начнут чаще летать в Дамаск (Сирия). Число регулярных рейсов увеличено с одного до трех в неделю.

6 августа несколько крупных российских авиакомпаний получили допуски к полетам на курорты Египта Хургаду и Шарм-эль-Шейх. С 10 июня Россия возобновила авиасообщение с восемью странами: Австрией, Венгрией, Ливаном, Люксембургом, Маврикием, Марокко и Хорватией. В Албанию летают чартерные рейсы.

Регулярное и чартерное авиасообщение России с другими государствами, за исключением вывозных рейсов, а также грузовых, почтовых, санитарных и ряда других самолетов, было прервано 27 марта 2020 года из-за коронавируса.

Другие материалы рубрики "Общество"
32.jpg

Гороскоп на 9 февраля

Гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности

40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме

53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки