Среди привитых от ковид россиян разыграют по 100 тысяч рублей

Лотерея начнется первого сентября

cb79835a918e59067c16e691d0038bc66fc75653.jpeg

Председатель правительства РФ Михаил Мишустин подписал постановление о запуске программы поощрения для граждан, привитых от коронавирусной инфекции, сообщает РИА VladNews на пресс-службу правительства РФ.

В розыгрыше смогут участвовать совершеннолетние россияне. Лотерея будет проходить с 1 сентября по 1 декабря 2021 года среди вакцинированных на основании данных Единого регистра вакцинированных по уникальному номеру записи.

Оператором лотереи выступит акционерное общество «Гознак». Розыгрыш призов будет осуществляться на официальном сайте лотереи бонусзаздоровье.рф. Результаты будут опубликованы на этом же сайте, а также в средствах массовой информации.

Компьютер, используя технологию алгоритма случайной выборки, определит 1000 победителей. Каждый получит по 100 тысяч рублей. Итоги лотереи будут утверждаться специальной тиражной комиссией, состав которой определят позднее.

Информация о призе также будет доступна в личном кабинете гражданина на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) и направлена победителю посредством push-уведомления.

Зачислять выигрыш будут исключительно на карты отечественной платежной системы МИР.

После подтверждения банковских реквизитов денежный приз автоматически поступит на счёт победителя.

Выплаты призов производятся в течение шести месяцев с даты проведения розыгрыша призов.

Другие материалы рубрики "Общество"
A63I3492.jpg

По какому маршруту будут ездить автобусы 5 июля во Владивостоке: ответ

Схема движения городских автобусов будет частично изменена в центре города

thumb_544361_news_xxxl.jpg

Жители Большого Камня провели длительное время без холодной воды

Для жильцов многоквартирных домов организован подвоз воды

Фото 1.jpg

Рецепт Дерсу Узала и квест: FESCO устроила праздник ребятам из детдомов

Дети побывали на фестивале «Корни. Близкий Дальний» в Приморье