Приморский блогер-синоптик заявил об ухудшении погоды

Приятные выходные с палаткой у моря будут маловероятны – отметил метеоролог

8684c12066fe8dfbdc4d6d6e456c131bec84ddb0.jpeg

Синоптик, названный жителями одним из самых "точных" – автор блога в Instagram (@pogoda_25_region) – заявил об ухудшении погоды на грядущих выходных, сообщает РИА VladNews.

«Погода начнёт портиться ещё в пятницу, местами в южных районах края уже будут отмечаться осадки. Основное ухудшение погодных условий произойдёт в ночь с субботы на воскресенье.
На большей части края пройдут осадки различной интенсивности, местами сильные ливневого характера, возможны грозы», — сообщил автор блога.

Метеоэксперт подтвердил ранее появившуюся информацию. Более того, синоптик отметил, что отдых с палатками в таких погодных условиях очень опасен. Автор добавил, что будет следить за ситуацией, но изменения прогноза в позитивную сторону маловероятны.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей