Дегтярёв предложил федеральным ведомствам работать на ДФО по утрам

Чиновник пояснил, что такая идея связана с проблемой семичасовой разницы во времени

168d2e1009a3ebb6c617ae7a4a2b9c4faa6bb839.jpeg

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярёв считает, что федеральным ведомствам в первой половине дня необходимо работать над решением вопросов регионов Дальнего Востока ввиду большой разницы во времени, сообщает РИА VladNews со ссылкой на РИА Новости.

"Есть ещё один вопрос, который мне кажется уместным, и за год я ощутил его на себе. Мне кажется, федеральные министерства и ведомства должны начинать работу с 9 утра и работать до 12 только на Дальний Восток", - сказал Дегтярёв в эфире телеканала "Россия 24", беседуя с главой Минвостокразвития РФ Алексеем Чекунковым.

"Когда о нас вспоминают (в Москве – ред.), в Хабаровске, Владивостоке, Южно-Сахалинске, Петропавловске-Камчатском - глубокая ночь. И дела, которые в Москве хотят решить и помочь нам, переходят на следующий день", - отметил Дегтярёв.

Другие материалы рубрики "Общество"

Акционные страницы: фокус на результат

Как строится работа

Как организовать свадьбу

Рассказываем

Как выбрать шиномонтажный станок

На что стоит обратить внимание