В Партизанском районе под угрозой обрушения оказался ещё один мост (ФОТО, ВИДЕО)

Движение по аварийному сооружению идет в одну полосу и только легковым транспортом 

1464671316_img_20160529_112408.jpg

Владивосток, ИА Приморье24 Жители села Фроловка уже которую неделю наблюдают, как навъезде в село разрушается мост. Местные еще во время паводка были уверены, чтоего снесет очередной льдиной. Но пока что сооружение стоит. Однако,образовавшаяся некогда трещина осыпается каждый раз, когда по мосту проезжаетавтомобиль.

«По нему даже ходить страшно. Идешь и слышно, как камушкиот него в реку сыпятся. Да и грузовики здесь тоже рискуют ехать, не делать жекрюк в три километра», - пожаловался корреспонденту Приморье24 местный житель Алексей.  

В село Фроловка Партизанского района ведет несколько путей.Но все они давно нуждаются в ремонте. Этот мост, как уверяют местные жители,они пытались ремонтировать самостоятельно. Но смогли лишь постелить дощечки иобозначить место, где разошлись бетонные плиты. 

В Отделе дорожного хозяйства и транспорта администрации Партизанского района комментировать ситуацию с мостом отказались. Не удалось узнать даже о том, осведомлены ли они о плачевной ситуации.

«Без письменного указания начальника района мы не имеем право давать прессе какие-то пояснения. Нужно сначала получить разрешение, и уже потом мы сможем что-то рассказать», – прокомментировала начальник Отдела.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны