Вот такие выращиваем: жительница Приморья похвасталась богатым урожаем

Женщина поделилась фотографиями в сети

a7564e6eca8edcd6e82fa0c59f4b1d4ab1684174.jpeg

Жительница Арсеньева показала в сети выращенные на огороде крупные арбузы, сообщает РИА VladNews со ссылкой на arstv.

«Вот такие арбузы мы выращиваем у себя на дачном участке. Самые маленькие это от 7 кг и до 15 кг», - рассказала хозяйка урожая.

Фото: arstv

В Приморье арбузы зреют на полях Спасского, Надеждинского, Партизанского, Черниговского, Яковлевского районов, Уссурийского, Лесозаводского, Октябрьского, Чугуевского округов.В этом году бахчеводы края планируют собрать около шести тысяч тонн арбузов.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей