В Приморье пройдёт строительный форум

Совместно с форумом развернется 27-я специализированная выставка «Строительство»

92c209642204638fe539ddea0cde304d3889f4f9.jpeg

Вопросы цифровизации строительной отрасли и комплексной застройки обсудят на Приморском строительном форуме, который пройдет с 21 по 23 сентября в Артеме. Предстоящее мероприятие обсудили во время пресс-конференции в правительстве Приморского края. Строительный форум объединит и местных участников строительного сообщества, и гостей из-за рубежа, сообщает РИА VladNews.

В форуме примут участие как местные участники строительного сообщества, так и представители крупнейших отраслевых национальных объединений.

Заместитель министра строительства Приморья Ольга Серебренникова отметила, что по национальному проекту «Жилье и городская среда» перед правительством края стоят амбициозные задачи по наращиванию объемов строительства, а это невозможно без консолидации усилий власти и бизнеса.

Совместно с форумом развернется 27-я специализированная выставка «Строительство», будут организованы мастер-классы и презентации для специалистов строительной отрасли, жителей и гостей края.

Вход на мероприятия форума и выставки – свободный, с соблюдением масочного режима и социальной дистанции.

Другие материалы рубрики "Общество"
32.jpg

Гороскоп на 9 февраля

Гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности

40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме

53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки