«Симпатюшечки» Владивостока вызвали ажиотаж в Сети

Внимание привлекли к себе подопечные местного зоопарка

52af02b442b67079dffd98635c6dd48279788f69.jpeg

Обитатели зоопарка на Садгороде, носухи Дюша и Алиса, покорили пользователей Интернета своей непоседливостью. Видео опубликовано в социальных сетях (zoopark_vl), сообщает РИА VladNews.

«Нужно же с деловым видом, гордо задрав хвост, везде успеть все осмотреть, обойти, дел много», — пишут авторы видео.

На кадрах животные не боятся ни камер, ни человека – они забавно и шустро едят фрукты, позволяя большим «двуногим» себя гладить. Сотрудники зоопарка добавили, что Дюша и Алиса ладят: на территории им вполне комфортно.

«Прелесть!»;

«Симпатюшечки», — пишут пользователи.

Публикация собрала 2000 просмотров всего за 19 часов.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей