Путин выступил против принудительной вакцинации и угроз увольнением

По его словам, сделать прививку граждан нужно уметь убеждать

1949fb7228aea69d1fdc3321d684d130aa915831.jpeg

Президент России Владимир Путин заявил о недопустимости принуждения граждан к вакцинации от коронавируса и угроз увольнением, сообщает РИА VladNews со ссылкой на РИА Новости.

«Победить опасную эпидемию мы можем только вместе. По сути главное оружие против распространения вируса – это вакцинация, ничего нового здесь не скажешь. Я вновь подчеркну: никого принуждать здесь не нужно. Тем более недопустимо давление, после которого люди могут потерять работу», – сказал глава государства.

По мнению российского лидера, в необходимости сделать прививку нужно уметь убеждать  «настойчиво, но уважительно».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию