Владивостокский цирк провёл мастер-классы для детей

Профессионалы своего дела не только поделились опытом, но и раскрыли частичку истории цирка

8567bd858ef5b78c37439fe473d161e09184526b.jpeg

В цирке Владивостока прошел мастер-класс для участников детских цирковых и творческих коллективов. Артисты программы «Песчаная сказка» поделились с юными талантами опытом и ответили на самые волнующие вопросы, касающиеся акробатики, эквилибристики, воздушной гимнастики, жонглирования и даже дрессуры, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства края.

В этом мастер-классе приняли участие 50 детей из разных городов и регионов Дальнего Востока, в частности, присутствовали студии «Сказка», «Конфетти» и «Шари Вари» из Владивостока, «Маленький принц» из Находки, «Веселая арена» из Арсеньева, «Искорка» из Уссурийска и «Смайлики» из Хабаровска.

Помимо мастер-класса, детям рассказали об истории Владивостокского цирка.

Напомним, с 2019 года в Приморье реализуется национальный проект «Культура». Инициатива утверждена Президентом РФ Владимиром Путиным и направлена на вовлечение в культурную деятельность граждан путем поддержки и реализации творческих инициатив, улучшения инфраструктуры для досуга населения за счет проведения капитального ремонта объектов, оснащения их современным оборудованием, а также рост числа обращений к цифровым ресурсам культуры.   

Другие материалы рубрики "Общество"
image (4).png

Роспотребнадзор: более 45% населения России привито от гриппа

Было проведено более 66 миллионов прививок

thumb_553931_news_xxxl.jpg

Молодого гималайского медвежонка спасли в Приморье

Малыша доставили в Центр «Тигр» для ветеринарного осмотра

правосудие2.jpg

Приморская прокуратура оштрафовала три компании за взятки

Каждая из организаций должна выписать штраф в размере одного миллиона рублей