Россия полностью снимает ограничения на авиарейсы в три страны

Одно из государств находится недалеко от Приморья

2da1ce563026a12929b5ce06c57cd01dfe8a3132.jpeg

Россия полностью снимает ограничения на авиаперелёты в Доминикану, Южную Корею и Чехию, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ТАСС.

Это первые страны, с которые РФ полностью возобновила авиасообщение с начала введения ограничений на фоне пандемии коронавируса. На всех остальных пока действует механизм квотирования перелетов.

На данный момент ни одна авиакомпания не сообщила о дополнительном запуске рейсов в эти страны.

Чехия остается закрытой для туристов: въехать в страну может только пассажир с гражданством или видом на жительство, а также направляющийся на учебу или лечение.

Южная Корея также полностью закрыта для отдыхающих. Всем въезжающим (это только граждане или пассажиры с видом на жительство) необходимо будет пройти 14-дневный карантин. Более того, страна еще в апреле 2020 года отменила безвизовый режим с Россией и приостановила выдачу виз.

Что касается Доминиканы, то полеты туда открылись в начале августа, рейсы выполняет только чартерная Azur Air.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Логистический узел: как быстро найти 100 грузчиков и комплектовщиков при заходе судна в порт

Как легально сотрудничать с «разовыми» исполнителями

Пушкинская карта.jpg

ВТБ узнал, в каких регионах активнее пользуются Пушкинской картой

На Дальнем Востоке в числе лидеров – Еврейская автономная область, Хабаровский край и Магаданская область

Природные хладагенты: экологичные альтернативы фреону

Практические аспекты перехода