Во Владивостоке на время ВЭФ ограничат навигацию для морских судов

Об этом сообщили в Главном управлении МЧС по Приморью

b8c8965fe231ce4a72d511253aef1a1bae520e03.jpeg

Навигацию ограничат с 1 по 4 сентября с 00:00 до 24:00. Ограничения не коснуться судов, которые оказывают помощь в подготовке Владивостока к ВЭФ, судам местных пассажирских линий и судам экстренной медицинской помощи, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Главного управления МЧС России по Приморскому краю.

Ограничат навигацию для всех типов судов в акватории Амурского и Уссурийского заливов, в акватории бухт Аякс и Парис острова Русский – с северо-востока от мыса Новосильского до мыса Житкова, а также бухты Новик – с северо-запада от мыса Доронина до Шигана.

Разрешили навигацию судам-помощникам в ФЭВ, судам экстренной помощи и судам местных пассажирских линий, следующих по расписанию в бухту Новик (посёлок Подножье острова Русский).

Напомним, что Шестой Восточный Экономический Форум пройдет во Владивостоке со 2 по 4 сентября.

Другие материалы рубрики "Общество"
45654785465123.jpg

ВТБ: каждый третий билет по Пушкинской карте покупают в кино, каждый шестой – в музей

Самыми активными регионами по оформлению карты стали Чувашская Республика, Республика Татарстан, Оренбургская область