Олег Кожемяко показал приморцам новый фонтан в действии

«Уверен, что это зрелище не оставит равнодушным никого», – говорит губернатор

5e788b1f04398144437687efbfcd81228c15d257.jpeg

На центральной площади Владивостока состоялся очередной тестовый запуск нового фонтана. За ходом введения устройства в работу лично проследил губернатор края Олег Кожемяко. О красоте фонтана он рассказал на своей личной странице в социальной сети Instagram.

«Посмотрите, как красиво! Тестовый запуск мультимедийного фонтана на главной площади Владивостока прошёл успешно. Уверен, это зрелище не оставит равнодушным никого и будет радовать жителей и гостей столицы Дальнего Востока», – написал губернатор.   

Сухой фонтан на главной площади города будет официально открыт 2 сентября. К наступлению холодов его законсервируют, и вновь откроют уже весной будущего года.

Другие материалы рубрики "Общество"
32.jpg

Гороскоп на 9 февраля

Гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности

40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме

53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки